移动版 | 繁体版 | 英文版
关闭
微信 微博 客户端
微信平台二维码

查询处理进度

您现在的位置:安康市人民政府 >> 领导信箱 >> 网上信访列表页

所有类型

信件主题搜索:
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
长期停水 市民求助 已交办 2018-12-07 紫阳县
康泰园小区车位租用费用过高,停车费收取极… 市民求助 已交办 2018-12-06 市发展和改革委员会
平利县洛河镇幼儿园收费太高,百姓负担不起 市民求助 已交办 2018-12-06 平利县
杨柳小区物业管理 市民求助 已交办 2018-12-03 石泉县
供水公司乱挖公共设施 市民求助 已交办 2018-11-30 平利县
关于寇家沟铁五处至清水园路段路灯常年无人… 市民求助 已交办 2018-11-29 市住房和城乡建设局
希望能将高新医院北门的公交站台移至市公共… 市民求助 已交办 2018-11-29 市道路运输管理局
自来水有异味 市民求助 已交办 2018-11-27 汉滨区
江北小区钱都交了这么长时间什么时候通天燃… 市民求助 已交办 2018-11-08 市住房和城乡建设局
河道被私人乱采砂石,严重破坏生态环境 市民求助 已交办 2018-11-08 汉滨区
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
安康社区专职最新相关政策管理办法何时出台… 在线咨询 已办理 2018-11-07 市民政局
安康高铁计划建设多少条? 在线咨询 已办理 2018-11-05 市信访局
关于2018年中小学教师专业技术职称评审工作… 在线咨询 已办理 2018-11-01 市教育局
关于平利县金缘上城小区开发商随意改造一期… 在线咨询 已交办 2018-10-23 平利县
大同镇恒大新天地小区天然气咨询 在线咨询 已交办 2018-10-23 市住房和城乡建设局
小学课外作业多是否合理 在线咨询 已办理 2018-10-09 市教育局
白河县第二中学课间操流于形式,眼保健操学… 在线咨询 已办理 2018-10-09 白河县
老鼠又回来了! 在线咨询 已办理 2018-10-09 汉滨区
岚皋县马路边车位停车不正当收费 在线咨询 已办理 2018-10-08 岚皋县
汉滨区新城办任家沟迁坟补助未落实 在线咨询 已交办 2018-10-08 汉滨区
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
麻将馆管理办法建议 建言献策 已交办 2018-12-07 市公安局
安中后门处交通乱状堪忧 建言献策 已交办 2018-12-04 市交警支队
公共厕所 建言献策 已交办 2018-11-28 市住房和城乡建设局
求助事件已经办理,感谢! 建言献策 已办理 2018-11-08 石泉县
路面洒水害死人 建言献策 已办理 2018-10-30 汉滨区
建议安康大道安康技术学院附属小学门口马路… 建言献策 已办理 2018-10-29 市交警支队
请恢复安康学院江北校区大门口公共自行车 建言献策 已交办 2018-10-25 安康高新技术产业开发区管理委员会
三条岭道路至富强机场至恒口道路规划建议 建言献策 已交办 2018-10-18 安康市恒口示范区
安康富强机场 能否修改一下名字 建言献策 已办理 2018-10-16 市信访局
为何还准备将文昌南路、南环干道的行道树?… 建言献策 已办理 2018-10-10 市住房和城乡建设局
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
维护业主合法权益 监督投诉 已交办 2018-12-04 汉阴县
老县镇设点治超形同虚设 监督投诉 已交办 2018-12-03 平利县
麻将馆 监督投诉 已交办 2018-12-03 石泉县
金城美墅小区自来水问题 监督投诉 已交办 2018-12-03 汉滨区
冬季洒水隐患大 监督投诉 已交办 2018-11-30 汉滨区
平涧公路拆迁纠纷 监督投诉 已交办 2018-11-28 汉阴县
汉阴金海岸小区 监督投诉 已交办 2018-11-18 汉阴县
通过陕西省事业单位考试,试用期已满,但高… 监督投诉 已交办 2018-11-07 安康高新技术产业开发区管理委员会
这样的业主委员会究竟代表谁? 监督投诉 已交办 2018-11-06 安康高新技术产业开发区管理委员会
金州北路的几点疑惑 监督投诉 已办理 2018-11-06 市城市管理局
东方心经金玉堂玄机_二四六天天有好彩正版资料_王中王高手榜新水论坛免费资料